ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФАЙЛОВ COOKIE

Новости

ОТЧЕТ
Event
На семинаре для учителей и преподавателей в Доме науки и техники прошел методический митап

31 марта в Доме науки и техники прошел методический семинар “ELT Brunch”, основными темами которого стали: развитие навыков говорения на английском языке, использование искусственного интеллекта в обучении иностранным языкам, стажировки и курсы по английскому языку за рубежом. В рамках семинара был организован методический митап по проектной деятельности по проекту «От …

Event
Внимание конкурс!

Дорогие школьники, студенты и педагоги! Красноярский краевой Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений в рамках проекта “От детского увлечения к научному объяснению” при поддержке Фонда Президентских Грантов проводит конкурс проектных инициатив “Есть идея”. Цель конкурса - формирование банка идей для проектной деятельности, где школьники, студенты …

НОВОСТИ
Event
Всероссийская конференция "Достижения науки и технологий, культурные инициативы и устойчивое развитие"

1 марта 2024 года в Доме науки и техники прошла конференция "Достижения науки и технологий, культурные инициативы и устойчивое развитие". Мероприятие было организовано в рамках проекта при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. На конференции были представлены доклады и презентации, посвященные достижениям в области науки и технологий, а также культурным инициативам …

Наша деятельность

Международные конференции

Мы организуем и проводим международные и всероссийские научные конференции и семинары по актульным проблемам развития науки, техники и технологий, промышленности, индустрии 4.0, экономики и гуманитарных направлений с публикацией материалов в зарубежных журналах, входящих в международные базы цитирования Scopus и Web of Science.

Офисные помещения

Красноярский Дом науки и техники сдает в аренду офисные помещения самых восстребованных площадей от 18 м2 до 100 м2 для малого и среднего бизнеса. Здание расположено в центре города с развитой инфраструктурой, с удобной транспортной и пешей доступностью.

Помещения для мероприятий

Аренда помещений на час в Красноярске от Дома науки и техники – это прекрасная возможность быстрой организации пространства для проведения обучений, семинаров или переговоров с деловыми партнёрами или клиентами. Все аудитории вместимостью от 10 человек полностью мебелированы (комфортные стулья и столы), а также оснащены современной техникой. В здании имеются учебные …

Курсы повышения квалификации

Проводим авторские курсы по повышению квалификации в различных сферах экономики и промышленности. Ведем наборы на курсы по переподготовке кадров, создаем уникальные программы обучения персонала среднего и малого бизнеса. Имеется Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Обучения проходят как в очных, так и в заочных формах с использование специальной программы по дистанционному …


Аудитории

Стоимость: от 600 рублей / час

Вместимость: до 60 человек

Площадь: 72 м2

Минимальный заказ: Минимальное время аренды аудитории от двух часов.

Учебная аудитория

Большая учебная аудитория - правильный выбор для проведения семинаров и тренингов, где основная задача - конспектирование учебного процесса. Просторная аудитория, площадью 72 кв м, подойдет для проведения образовательных мероприятий: конференции, семинары, лекции, учебные занятия, тренинги, презентации. В аудитории классическая академическая расстановка мебели. Оснащение аудитории В аудитории установлены мультимедийным проектор и …

Стоимость: от 400 до 500 руб в час

Вместимость: до 19 человек

Площадь: 35 кв.м.

Минимальный заказ: от 2 часов

Студия мастерская

Идеальное решение для обучения малых групп или деловых переговоров. Маленькая и уютная студия, площадью 32 кв м, подойдет для проведения деловых и образовательных мероприятий: переговоры, встречи, семинары, лекции, учебные занятия, тренинги и творческие мастер-классы. Мобильная мебель студии, по желанию заказчика, позволяет организовать любую рассадку: академическая (столы рядами), амфитеатр (вместимость до …

Стоимость: От 1 200 руб до 1 500 руб в час

Вместимость: до 100 посадочных мест

Площадь: 175 кв. м.

Минимальный заказ: от 2 часов

Лекционный зал

Многофункциональный зал с современным техническим оборудованием, площадью 175 кв м, подойдет для проведения деловых мероприятий: конференций, онлайн-мероприятий, семинаров, лекций, бизнес-тренингов, презентаций. Мобильные стулья с пюпитрами позволяют организовать любую рассадку: амфитеатром, по рядам, группами. Оснащение зала В зале установлена система видеоконференции – камера 360 градусов для видеозаписи мероприятий или проведения вебинаров, …


Офисы

Арендная плата: от 36 000 руб/мес

В арендную плату входит:: коммунальные платежи уборка офиса круглосуточная охрана пожарная безопасность режим работы здания с 07:00 до 22.00 без выходных

Помещения подойдут для:: фотостудий/ художественных салонов бьюти-сферы компаний среднего бизнеса юридических и бухгалтерских компаний инжиниринговых центров

Аренда офиса от 54 кв м

Ищете офисное помещение для вашего бизнеса в Красноярске? Тогда обратите внимание на наш бизнес центр "Дом науки и техники", удобно расположенный в центре города рядом с Администрацией города. У нас в аренду доступны офисные помещения разной площади. Мы предлагаем удобную и развитую инфраструктуру для успешного ведения бизнеса: в здании есть …

Арендная плата: от 20 000 руб/мес

В арендную плату входит:: коммунальные платежи уборка офиса круглосуточная охрана пожарная безопасность режим работы здания с 07:00 до 22.00 работа без выходных

Помещения подойдут для:: call-центов тренингов и семинаров обучающих компаний компаний малого и среднего бизнеса салонов массажа и красоты онлайн магазинов залов шоу-рум и небольших магазинов

Аренда офисов от 35 кв м до 47 кв м

Помимо создания благоприятной обстановки для эффективной работы наши предложения по аренде помещений включают в себя массу достоинств. Плюсы аренды кабинета или премиум-офиса: удобные локации с хорошей инфраструктурой; заранее оборудованное пространство; современный интерьер; официальный договор аренды; широкий выбор помещений для любых целей. Наличие арендованного офиса также способствует положительному имиджу арендатора, как …

Арендная плата: от от 8 000 руб/мес

В арендную плату входит:: коммунальные платежи уборка офиса круглосуточная охрана пожарная безопасность режим работы здания с 07:00 до 22.00 без выходных

Помещения подойдут для:: индивидуальных консультаций полноценного офиса малого или среднего бизнеса

Аренда офисов от 10 кв м до 17 кв м

Сдаются в аренду небольшие офисы в здании в центре города с удобным месторасположением, отличной транспортной доступностью. Отличная близлежащая инфраструктура: магазины, банки, бюджетные учреждения, остановки общественного транспорта, автостоянки. Все помещения после косметического ремонта. Возможна аренда офисной мебели. Когда нужен собственный мини-офис: Если вам необходимо регулярно проводить личные оффлайн-встречи с коллегами, партнерами …


Проекты

От детского увлечения к научному объяснению

Проект «От детского увлечения к научному обоснованию» разработан для детей и подростков при поддержке Фонда Президентских грантов. Оригинальная идея проекта – объяснение главных принципов научного анализа и поиска на основе увлечения, что поможет в конечном итоге определиться с будущей профессией. Мы научим школьников делать проекты, основанные на их интересах.

Тренинг-центр CURSUS

Проводим авторские курсы по повышению квалификации в различных сферах экономики и промышленности. Ведем набор на курсы по переподготовке кадров, создаем уникальные программы обучения персонала среднего и малого бизнеса. Обучение ведется на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности. Обучение проводится как в очной форме, так и в дистанционном онлайн формате.

Индустриальное искусство Красноярска. Забыть нельзя спасти!

Проект «Индустриальное искусство Красноярска. Забыть нельзя спасти!» направлен на сохранение и защиту монументальных произведений индустриального искусства, которые рассказывают о пути трудовой доблести красноярцев, их вкладе в развитие страны, в общее дело Победы, освоения космоса и приручения атома. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Бизнес-школа для подростков "Стартап Папа"

Бизнес-школа для школьников, где они становятся лидерами, создают свой бизнес и зарабатывают первые деньги в 12-18 лет, обучаясь у действующих предпринимателей.

Публикации ДНиТ

Публикации и издания Красноярского краевого Дома науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений

Музей нашего детства

Музей нашего детства - проект про быт этого последнего "лампового" поколения, про экспозицию техники, вещей и атрибутов, способных буквально вернуть время назад на 30-50 лет и увидеть, как сильно изменилась наша жизнь, как преобразилась повседневность и как поменялась техника за это время. Та самая техника, которая прошла через наши с …

Малая космическая одиссея

Уникальный образовательный проект для школьников 9-11 классов, реализованный при поддержке Фонда президентских грантов. Автором проекта является летчик-космонавт А.И. Лазуткин.

Контакты

Задать вопрос
Позвонить

ОУ "ККДНИТ", 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 61,

приемная +7 (391) 227 85 00

Задать вопрос

Красноярский краевой Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений
© 2022

Яндекс.Метрика